Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 197msk.ru

Модули для светодиодных экранов: долговечность и надежность

22 января 2020, 17:04
Модули для светодиодных экранов: долговечность и надежность

 

В отличии от жидкокристаллических и плазменных экранов, LED-устройства собираются из множества модулей. Каждый модуль — это самостоятельный кластер, который состоит из платы, на которую нанесены диоды. Из таких единиц состоят практически все современные светодиодные устройства:

Сегодня LED-поверхности все чаще используются в качестве рекламных площадок, экранов для трансляции видео, концертного и спортивного сопровождения — это удобные, современные и долговечные устройства, которые пришли на смену устаревшим печатным плакатам. Кроме того, светодиодная продукция более практичная, чем устройства с цельным экраном — легко устраняются неполадки, нет необходимости демонтировать все устройство и т.д.

Компания Flylights производит, кроме прочих товаров, светодиодные модули — полноцветные для наружного и внутреннего размещения, а также монохромные разновидности. Для этого производство, расположенное в Киеве, использует светодиоды типа SMD — самый современный из массовых светодиодов, доступных на рынке. Они сочетают в себе длительный срок использования, минимальную деградацию яркости свечения и минимальное потребление электроэнергии. Продукция компании сертифицирована согласно международным стандартам и широко используется как в Украине, так и европейских странах в магазинах, торговых центрах, ресторанах и др.

Отдельно стоит объяснить разницу между наружным (outdoor) и внутренним (indoor) модулем. Если внутренний модуль не имеет дополнительной защиты, то наружный покрыт специальным компаундом, а экран, составленный из модулей для наружного использования помещается в специальный герметичный корпус с терморегулятором. Все это делается, чтобы LED-дисплей можно было устанавливать под открытым небом, чтобы он не “боялся” пагубного воздействия влаги, пыли и перепадов температуры.

Модули различаются “шагом пикселя” — характеристикой, которая обозначает расстояние между двумя светодиодами. Чем меньше шаг, тем более плотно расположены диоды и тем четче получается изображение на дисплее. Flylights производит экраны с минимальным шагом пикселя P1 (1 мм) до максимального P10 (10 мм).

Если у вас возникли вопросы или вы планируете приобрести светодиодную продукцию Flylights — обращайтесь к консультантам, которые подробно расскажут о товарах компании.

реклама в телеграм страница
marketolog.mts.ru