Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 197msk.ru

Как сделать ваше заведение более заметным

13 февраля 2020, 15:37
Как сделать ваше заведение более заметным

 

 

Успешный бизнес — это заметный бизнес, если, конечно же, вы не занимаетесь профессиональным шпионажем :). И для того, чтобы привлечь внимание клиентов к своему делу, существует огромное количество инструментов — от проведения рекламных кампаний на Youtube до раздачи обыкновенных листовок. Но листовки будут выброшены, а кампания пройдет. Для долгосрочных результатов необходим такой рекламный инструмент, который будет одновременно:

  • эффективным;
  • долговечным;
  • современным;
  • универсальным.

Решение есть — это светодиодный экран производства компании Flylights, одного из лидеров сферы LED-технологий на отечественном рынке.

Почему именно LED-экран

Сегодня никого нельзя удивить статичной рекламой, которая «смотрит» на нас с поверхности билборда, плаката, листовки. И хотя динамичная реклама тоже стала обычным делом, она продолжает притягивать взгляды людей. Ведь на неподвижный баннер на сайте никто не обратит внимания, а на подвижный хочется кликнуть сразу.

Но это лишь одна из причин. Кроме привлекательности и яркости, LED-экран очень удобно использовать — простой интерфейс (за разработку программного обеспечения во Flylights занимаются IT-специалисты) и возможность мгновенной замены контента, дистанционно и сразу на нескольких устройствах. Поэтому владелец не теряет лишнее время на организацию рекламной кампании — нет необходимости заморачиваться с печатной продукцией, ждать, пока она будет сделана и размещена на рекламной площадке.

Поэтому светодиодный экран — это современный инструмент маркетинга, который подойдет любому бизнесу — от небольшого кафе до сети ритейл-магазинов.

Почему именно Flylights

Сегодня в Украине постепенно налаживается производство, в том числе и высокотехнологичных продуктов. Компания Flylights уже десять лет занимается развитием светодиодной промышленности в Украине и является лидером этой сферы, продукция которого признана тысячами клиентов.

Преимущества товаров от Flylights:

  • экраны, модули и другие продукты изготавливаются на собственном производстве, из высококачественных материалов, тщательно тестируются на брак;
  • квалифицированная команда специалистов быстро выполняет весь комплекс задач, связанных с обслуживанием светодиодной техники: монтаж, настройку, починку, замену деталей;
  • из-за наличия собственного производства, клиент может заказать индивидуальное решение именно под свой бизнес.

С продукцией Flylights реклама привлечет больше клиентов и увеличит прибыли, это умное решение для любого бренда.