Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 197msk.ru

В Москве выпустили буклет-гид о развлечениях в столице

22 ноября 2014, 21:34
В Москве выпустили буклет-гид о развлечениях в столице

Буклет-гид, который выпустили на днях, стал первым подобным изданием в России. Из него можно узнать обо всех выгодных предложениях на развлечения в Москве. В журнале рассказывается о самых интересных местах города, где можно недорого отдохнуть. Кроме этого к буклету приложены 63 ваучера, предъявив который можно получить скидку от 20 до 100%. Там есть мероприятия отелей, ресторанов и других мест развлечения. Важно что эти ваучеры действуют до 12 месяцев.

Все московские заведения поделены на определенные разделы, что очень удобно для читателей. Найдется полезная информация и для туристов, которым как раз подойдут скидки в хостелах и гостиницах Москвы.

Найдут кое-что интересное и любители чего-нибудь необычного. К примеру, из буклета можно узнать о прокате оленьих упряжек, конной прогулке, катанию на квадроциклах и снегоходах, полете на воздушном шаре, поездках на танках, скалолазании прыжках на батуте.

Авторы буклета рассказали, что хотели создать издание, которое помогло бы раскрыть Москву с другого непривычного ракурса.