Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 197msk.ru

В Москве убили блогера Стаса Думкина за то, что он был одет "не по понятиям"

26 августа 2017, 13:24
В Москве убили блогера Стаса Думкина за то, что он был одет "не по понятиям"

В Москве трое мужчин совершили убийство 25-летнего Стаса Думкина, который по их мнению, был одет "не по понятиям" - в шляпе и темных очках. Об этом в социальной сети Facebook сообщает паблик Mash.

Происшествие случилось в парке Горького в Москве, где Станислав гулял с другом и двумя девушками. К молодым людям подошли трое пьяных гопников. Они забрали у молодого человека шляпу, а также растоптали его очки. Повалили его на землю. Из парка парня забрали в реанимацию с тяжелой травмой головы. После недели комы, так и не придя в себя, Станислав Думкин скончался.

Виталий Думкин, отец мальчика, отметил, что "за это время нам ни разу не позвонили из полиции. Личности подозреваемых установили, но их до сих пор так и не задержали".

В то же время, в Следственном комитете Российской Федерации сообщили, что уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть". В настоящее время проводится розыск нападавших. Опрошены очевидцы, изучаются камеры видеонаблюдения, передает издание Газета.Ru.